Мерседес подписка на авто открывает новые возможности владения

Популярный способ владения немецким автомобилем выбирают миллионы людей по всему миру. Теперь, чтобы наслаждаться каждый день комфортом от поездок на личном автотранспорте, не понадобится выплачивать его полную стоимость. Для этого автолюбитель просто берет понравившуюся модель немецкой марки на период от пары дней до 3 лет. В процессе владения необходимо только регулярно вносить арендные платежи, а затраты на техобслуживание и документационное сопровождение – полностью возлагаются на сервис. Оформление машины по подписке позволяет использовать любую модель Мерседес в качестве персонального автомобиля на выгодных условиях в Москве.

Что входит в условия подписки на Mercedes?

  1. Расширенная страховка. Комплект включает несколько видов полисов: классический формат ОСАГО, а также финансовая защита транспорта по договору КАСКО.
  2. Полное техобслуживание. Стандартная подписка на Mercedes в городе Москва предоставляет автолюбителю бесплатное сервисное ТО для получения диагностической карты, обновление расходных комплектующих в соответствии с нормативами автопроизводителя. Все эти расходы уже включены в стоимость аренды.
  3. Ремонт неполадок с сервисной доставкой. Автолюбитель может не отвлекаться от работы и личных дел на поездки в автосервис. Эти заботы берут на себя специалисты компании, тем самым экономят время автомобилиста. При возникновении поломки, машина отправляется по подписке на модель Mercedes для диагностики и ТО. После исправления всех неполадок автомобиль привозится обратно.
  4. Обновление покрышек по сезону – 2 раза в год. Машина по стандартной подписке комплектуется набором летних и зимних шин Мерседес. Компания выполняет бесплатный шиномонтаж при смене времени года с летнего на зимнее. На период использования зимнего комплекта резины – летние хранятся на сервисном складе с максимально подходящими условиями.
  5. Услуга «дорожный сервис». Компания предоставляет круглосуточную техподдержку для всех моделей марки Мерседес, так как подписка открывает возможность бесплатно заменить повреждённые шины на авто в дороге, либо выполнить другие сервисные работы.

Разнообразие модельного ряда Мерседес

Сервис предлагает оформить подписку на роскошные и современные модели Mercedes. В каталоге можно выбрать элегантные седаны или универсалы. Также большой ассортимент компании включает кабриолеты с великолепным экстерьером, динамичные внедорожники и т.д.

Преимущества подписки

  1. Главное достоинство услуги состоит в том, что подписка на Mercedes распространяется на все серии авто в различных комплектациях. Благодаря этому, автомобилисты могут выбрать базовый или расширенный набор опций по привлекательной цене, и отправиться в поездку по мегаполису без хлопот.
  2. Оформление полного набора сопроводительных бумаг предоставляется бесплатно. Услуги подписки предполагают, что на компанию возлагаются заботы по страхованию транспорта, уплате налогов и сборов.
  3. Сервис создает все условия для того, чтобы машина, предоставленная по подписке в городе Москва всегда находилась в исправном состоянии, как только что с конвейера Мерседес. Для этого авто своевременно направляется на техосмотр, а при необходимости, выполняется обновление различных комплектующих с учетом пробега и сезонности.
  4. Недорогая сумма затрат на владение немецким автомобилем с эксклюзивным дизайном и техническими характеристиками. Значительно сэкономить на покупке машины, оплате сервисных услуг могут как жители города, так и путешественники. Подписка на Mercedes выгодна при сезонной эксплуатации авто (только летом или зимой), для визита на время командировки, для самостоятельного посещения достопримечательностей. Общая стоимость аренды в год намного дешевле покупки автомобиля даже по акционным предложениям.

Как оформить подписку на Мерседес?

Создайте онлайн заявку на сайте, либо позвоните по телефону, чтобы оформить подписку на машину Mercedes в Москве на выгодных условиях.

Загрузка ...
Каршеринг в России