Аренда автокрана «Галичанин»

Автокран «Галичанин» — это функциональное, качественное и надежное транспортное средство. Кран достаточно маневренный и прочный. Автокраны применяются для строительных, разгрузочных, монтажных и других видов работ. Если работники будут использовать специфическую конструкцию крана, им удастся выполнить сложнейшие нестандартные работы с перемещением тяжелых и габаритных грузов. Аренда спецтехники особенно целесообразна, когда у компании потребность в ней – периодическая. Предприятию не потребуется тратить огромное количество денег и времени на техническое обслуживание, содержание транспортного средства, хранение, зарплату операторам и т.д. Для того чтобы пользоваться автокраном «Галичанин», необходимо заключить договор аренды с компанией. Это позволит снизить затраты на производительность работ на стройплощадке.

Для чего нужна аренда автокрана «Галичанин»?

Аренда автокрана «Галичанин» нужна для выполнения различных задач. Данная спецтехника является самым популярным видом. Без данного транспортного средства не обходится ни одно строительство. Эта спецтехника сочетает в себе мобильность и грузоподъёмность. Это дает возможность выполнять разные манипуляции с грузами на высоте.

Аренда автокрана может потребуется для:

  • разгрузки и погрузки груза;
  • монтажа конструкций;
  • проведения строительства;
  • перемещения груза в пределах строительного объекта.

Данная спецтехника отличается мобильностью. Транспортное средство способно выполнить любые задачи в указанный срок. Взятый в аренду кран Галичанин считается рентабельным вложением за счет оптимальных эксплуатационных показателей.

Как правильно выбрать автокран?

Для того чтобы автокран смог справиться со всеми задачами, необходимо обратить внимание на определенные характеристики. Это следует делать еще до аренды транспортного средства.

Нужно обращать внимание на следующее:

  1. Дистанцию вылета стрелы.
  2. Скорость подъёма предметов.
  3. Предельную высоту подъёма груза.
  4. Размеры груза, который требуется поднять на высоту.
  5. Наличие условий, которые усложняют работу транспортного средства (допустим, провода, жилые здания, ветки и т.д.).

Стоимость аренды автокрана Галичанин будет зависеть от параметров арендуемого транспортного средства. Как правило, цена определяется исключительно в индивидуальном порядке для каждого клиента.

Преимущества аренды автокранов Галичанин

Многие организации и предприятия предпочитают брать в аренду автокран Галичанин для проведения строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Кран легкий и маневренный, поэтому им легко управлять. Он способен ехать на трассе со скоростью до 80 км/ч. Рекомендуется проконсультироваться с менеджерами компании, которые помогут подобрать подходящее транспортное средство для решения определенных задач. Можно арендовать автокран на несколько часов или более длительное время.

Преимущества аренды спецтехники Галичанин:

  • усиленная конструкция стрелы;
  • можно установить дополнительный противовес;
  • независимая система поворотными и подъёмными узлами;
  • высокий уровень проходимости спецтехники;
  • система разноуровневой устойчивости, которая нужна для выполнения задач, где неровный рельеф.

Автокран Галичанин – это незаменимое и популярное транспортное средство, которое нужно для погрузки и разгрузки больших грузов. Кран способен самостоятельно передвигаться по грунтовой дороге, поэтому он  является мобильным. Его не нужно будет разбирать при транспортировке, так как он сам может добраться до места назначения.

Загрузка ...
Каршеринг в России